Juninho Santos

Presidente

 

IB Central

Santana do Livramento

juninho@jubars.com.br

Junior Peruzzo

Vice-presidente

IB Central

Santana do Livramento

junior.peruzzo@jubars.com.br

Lucas Agostini

Diretor de Acampamento

 

PIB

Caxias do Sul

lucas@jubars.com.br

41382454_2020528581292186_59256283809919

Maurício Maia

Diretor de Criação

 

PIB

Montenegro

mauricio@jubars.com.br

IMG_0848.jpg

Angélica Agostini

Diretora de Comunicação

 

IB Central

Santana do Livramento

angelica@jubars.com.br

Isar Wondracek

Diretor JB UP DATE

 

IB Novas Missões

São Luiz Gonzaga

isar@jubars.com.br

Miguel Freitas

Jurídico e Sonorização

 

PIB

Santa Maria

miguel@jubars.com.br

16807829_1014129288719369_79903900155215

Vinicius Fröhlich

Diretor de Projetos

 

PIB

Santa Maria

vinicius@jubars.com.br